"За честь и достоинство"

DSC03750a

В преддверии празднования Дня Победы в нашем музее открылась выставка «За честь и достоинство», где представлена коллекция орденов и медалей Российской империи, Советского Союза и современной России. Представил публике эту коллекцию наш земляк Николай Фрянцев.

Николай Николаевич начал коллекционировать награды с 2009 г. В предыдущие годы на это просто не было времени: учеба в Некрасовской средней школе, затем в Ярославском высшем военном финансовом училище, служба в Вооружённых Силах РФ. В 2008 г. он пришел работать в Администрацию Некрасовского МР и через некоторое время серьезно увлекся фалеристикой. В течение десяти лет формировалась коллекция наград, принося Николаю истинное наслаждение собранными материалами. Сегодня она открыта для всех любителей старины, истории нашего государства. Эта достойная коллекция позволяет прикоснуться к художественным и историческим раритетам.

Пожелаем Николаю Фрянцеву дальнейших успехов в своем любимом занятии! А всех некрасовцев и гостей посёлка приглашаем посетить эту замечательную выставку, которая продлится до середины июля.

DSC03754a

DSC03755a