"Тук-тук, чок-чок, – открываем сундучок!"

НГ 17 18 1 a

СМОРТЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ

С 25 декабря в музее проводится Новогодняя программа для детей «Волшебный сундучок». Гостей принимают сотрудники музея и Хозяйка-Домовушка, которая пришла на праздник с волшебным сундучком, в котором  лежат интересные старинные предметы, повествующие о том, как в старину отмечали замечательные праздники – Рождество Христово и Новый год…

Звучит волшебная музыка новогодней истории о любви Снежинки и комнатного Цветка… Современные танцы, игры, загадки и русский перепляс, – все это поднимает настроение!

В конце программы гостей ждут мастер-класс по изготовлению символа года и, конечно, вкусняшки из волшебного сундучка.

СМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ

НГ 17 18 2 a