Домовой приглашает в музей

Музей фото май 2018 г

Домовой Кузьма, издавна живущий в старинном здании нашего музея, приглашает вас в гости. Посмотрите видео, где он познакомит вас с музеем.

Смотреть видео

glaz

Благодарность от минкульта001 a

Экспозиции музея

Маслёна неделю гуляет!

DSC09004 a

ЕЩЁ ФОТО

В нашем музее проходят праздничные программы для учащихся начальных классов, посвящённые Масленице.

Юные гости знакомятся с традициями и обычаями самого протяжённого по времени и вкусного праздника. В «Чайной гостиной» они изучают устройство самовара и пробуют разгадать чайные ароматы, в зале крестьянского быта знакомятся с утварью, в которой хранили продукты для выпечки блинов. Затем ребята узнают обычаи каждого дня масляной недели и участвуют в весёлых играх и забавах, а в конце программы их ждёт чаепитие с блинами.

DSC09169 a

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте