Вы здесь: Главная
Домовой Кузьма, издавна живущий в старинном здании нашего музея, приглашает вас в гости. Посмотрите видео, где он познакомит вас с музеем.
Дорогие друзья! Просим вас оценить качество предоставляемых музеем услуг, заполнив небольшую анкету.
Красота и радость жизни – так называется новая выставка в нашем музее. На ней представлены куклы, картины, кружевные салфетки, а также стихи и проза. Авторы – две творческие натуры, обаятельные жительницы нашего поселка – Татьяна Николаевна Скуратова и Лидия Витальевна Волкова. С некоторыми работами Татьяны Николаевны некрасовцы и гости поселка уже знакомы, а Лидия Витальевна впервые доверила нам результаты своего творчества. И не ошиблась.
Куклы Татьяны Николаевны и Лидии Витальевны расположились в экспозиции дружно и весело, они уже ждут гостей. Порадуют посетителей картины и стихи Татьяны Скуратовой, проникновенные и очаровательные. А кружевной мир Лидии Витальевны заставит работать память, напомнив о днях юности, о родных и близких людях, о тепле отчего дома… Приходите посмотреть на красоту и порадуйтесь жизни.
В музее открылась персональная художественная выставка Людмилы Фоминой «Дыхание весны».
Подробнее...13 февраля в музее выступили артисты Ярославской филармонии Гарри Мнац и ансамбль «Серпантин» с романтической программой «От сердца к сердцу».
Подробнее...Вышел в свет новый выпуск краеведческого альманаха «Соль земли»
Подробнее...22 декабря в музее состоялся благотворительный концерт группы "Ледокол" Левашовского дома культуры.
Подробнее...22 декабря в зале боевой славы музея состоялось награждение почётными грамотами добровольцев, помогающим воинам СВО и их семьям.
Подробнее...3 октября в музее состоялся концерт артистов Ярославской государственной филармонии Елены Тарадай и ансамбля «Серпантин».
Подробнее...Приглашаем посетить театрализованную гастрономическую программу «В старину едали деды».
Подробнее...6 сентября в музее состоялось открытие первой персональной художественной выставки Андрея Огородова "Свидание с тишиной".
Подробнее...Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте